Unsere Professionalität - Ihr Vorteil

  Unser Team


Rolf Grass
Verwaltungsratspräsident / CEO

+41 71 388 78 01

rolf.grass@granova.ch





David Grass
Verwaltungsrat

dipl. Wirtschaftsprüfer
M. A. HSG

+41 71 388 78 00

david.grass@granova.ch


Theo Hutter
CFO

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
dipl. Steuerberater NDS HF

+41 71 388 78 03

theo.hutter@granova.ch



Ursula Bolliger
Stv. CFO

Buchhalterin mit Fachausweis

+41 71 388 78 05

ursula.bolliger@granova.ch




Reto Rohrer
Technischer Leiter

Technischer Kaufmann, Sanitärinstallateur

+41 71 388 78 08

reto.rohrer@granova.ch




Kurt Grass
Assistent der Geschäftsleitung

+41 71 388 78 07

kurt.grass@granova.ch